Певица Вера Брежнева и продюсер Константин Меладзе тайно поженились в Италии
Russian Look

Певица Вера Брежнева и продюсер Константин Меладзе тайно поженились в Италии. Торжественная церемония, по данным местного издания Il Tirreno, состоялась в городе Форте-дей-Марми, который считается одним из самых популярных курортов на Тирренском побережье.

Итальянское СМИ опубликовало фотографию, на которой девушка, похожая на Брежневу, прикрывает лицо букетом из белых цветов. Затем слухи о свадьбе подтвердила пресс-аташе певицы Анастасия Драпенко.

"Да, это абсолютная правда - Вера и Константин официально поженились в Италии. Они совершенно счастливы, но пока не готовы делиться подробностями происходящего. Надо немного подождать", - рассказала она "Комсомольской правде".

Влюбленных расписал мэр Форте-дей-Марми Умберто Буратти. Журналистам Super.ru он сообщил, что свадьба состоялась 22 октября. "На торжестве было много гостей, в том числе из-за рубежа, но я не знаю, кто они. В основном все были русскоговорящие. С этой прекрасной парой я познакомился всего лишь за день до свадьбы и не знал, что это российские знаменитости", - признался градоначальник.

Неделю назад Брежнева опубликовала у себя в Instagram фотографию, указав, что сейчас она находится в Италии. "Счастье есть. Желаю всем нам реализации планов, осуществления задуманного и... Любви взаимной", - подписала певица один из следующих снимков.

Слухи о романе Брежневой и Меладзе появились несколько лет назад. В прошлом году продюсер развелся с женой Яной, пара прожила вместе 19 лет, у них трое детей.

Особую известность Константин Меладзе получил после участия в создании группы "ВИА Гра" в 2000 году. Брежнева была одной из ее солисток с 2003 по 2007 год. Покинув коллектив, она занялась сольной карьерой и съемками в кино.