В сентябре на кинофестивале в Торонто состоится премьера комедийного хоррора "Suck" о вампирской рок-группе, в котором сыграли реальные музыкальные звезды: Игги Поп, Эллис Купер (на фото), Моби, Генри Роллинз и другие звезды
suckthemovie.com

В сентябре на кинофестивале в Торонто состоится премьера комедийного хоррора "Suck" о вампирской рок-группе, в котором сыграли реальные музыкальные звезды: Игги Поп, Эллис Купер, Моби, Генри Роллинз и др.

"Представьте, что будет, если "Сумерки" соединить с сериалом "Настоящая кровь" (True Blood) и добавить "Рок-звезду", - пишет о новом фильме MTV.

По сценарию, коллектив музыкантов-лузеров с оптимистичным названием Winners испытывает неудачу за неудачей. Однако ситуация меняется кардинально, когда басистка Дженнифер (Джессика Паре) начинает крутить роман с вампиром - девушка буквально заводит зал своей сексуальной харизмой. Однако и теперь у супер-звезд не все ладно – на них объявляет охоту одноглазый Эдди Ван Хелсинг, которого сыграл киноветеран Малкольм Макдауэлл.

Роль фронтмена группы Winners исполнил режиссер картины Роб Стефанюк. Кроме того, он стал соавтором 7 из 11 песен саундтрека, которые сочинил икона канадского панк-рока Джон Кастнер. Бывший вокалист Black Flag и известный болтун Генри Роллинз сыграет радиодиджея Роджера-рокера, Игги Попу досталась роль отошедшего от дел рок-продюсера Виктора, а скандалисту Элису Куперу – роль мерзкого бармена. Тем временем ярый вегетарианец Моби превратится в Бифа Белоуса – лидера кровожадной металл-группы Secretaries of Steak.