Супермодель Наоми Кэмпбелл срочно прооперирована в Бразилии
fashion-cafe.com

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл прооперирована в срочном порядке в Бразилии, передает ИТАР-ТАСС. 37-летняя топ-модель была помещена в медицинский центр города Сан-Паулу в воскресенье и ей сделана операция. О том, какого рода было хирургическое вмешательство, пока не известно - медперсонал и помощники Кэмпбелл хранят молчание .

Хирург Жозе Аристодемо Пинотти рассказал в интервью местным агентствам, что "не имеет права рассказывать" о деталях операции, сообщив лишь то, что она была проведена посредством лапароскопии, "была срочной и прошла хорошо".

Местные СМИ в этой ситуации указывают на то, что Пинотти - один из крупнейших бразильских специалистов по гинекологии. В феврале Кэмпбелл, находясь в Бразилии во время карнавала, призналась, что хотела бы иметь ребенка.

РИА "Новости" отмечает, обследование Наоми проводит бразильский инфектолог, для консультаций с которым знаменитость специально прилетела из Лондона.

Наоми Кэмпбелл - частая гостья в Бразилии. В феврале этого года модель принимала самое непосредственное участие в праздновании Карнавала и сама танцевала самбу на улицах столицы штата Баия городе Салвадор.