Сборы от Notre Damme de Paris пойдут на помощь пострадавшим артистам "Норд-Оста"
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
Создатели Notre Damme хотели бы пригласить спецназовцев, принявших участие в операции по освобождению заложников, и членов оперативного штаба на один из своих спектаклей, который будет сыгран в их честь
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
Все время, начиная со дня захвата театрального центра на Дубровке, создатели Notre Damme выходили к своим зрителям и благодарили их за мужество, которое те проявили, придя в театр
Телекомпания 'Эхо'

Коллектив мюзикла Notre Dame de Paris и московский Театр оперетты перечислит часть сборов от спектаклей, прошедших на этой неделе, в помощь своим коллегам из мюзикла "Норд-Ост". Такое решение приняли создатели Notre Dame и руководство театра.

"Каждый должен заниматься своим делом на своем месте, и это максимум того, что мы могли бы сделать в этой ситуации", - сказали они в субботу, обращаясь к зрителям перед началом вечернего представления.

Кроме того, если будет возможность, создатели Notre Dame хотели бы пригласить спецназовцев, принявших участие в операции по освобождению заложников, и членов оперативного штаба на один из своих спектаклей, который будет сыгран в их честь.

Все время, начиная со дня захвата театрального центра на Дубровке, создатели Notre Dame выходили к своим зрителям и благодарили их за мужество, которое те проявили, придя в театр.