Артист пояснил, что пока создатели сериала все еще снимают эпизоды седьмого сезона, однако работа над ними закончится в ближайшее время. После этого стартуют съемки заключительных серий проекта - всего эпизодов будет шесть, поведал Каннингем
Global Look Press

Портал IMDb опубликовал список эпизодов и дату выхода на экраны седьмого сезона "Игры престолов". Позже информация была удалена с сайта, сообщает The Independent.

Как следовало из выложенных в Сеть сведений, первая серия выйдет на экраны 25 июня. Новый сезон будет состоять из шести эпизодов.

Ранее сообщалось, что седьмой сезон "Игры престолов" фанаты увидят летом 2017 года, при этом точная дата премьеры не называлась. Также говорилось, что в сезоне будет семь серий.

О восьмом, финальном сезоне популярного сериала журналистам рассказал в начале января исполнитель роли Давоса Сиворта ирландский актер Лиам Каннингем. По его словам, съемки начнутся в сентябре.

Артист пояснил, что пока создатели сериала все еще снимают эпизоды седьмого сезона, однако работа над ними закончится в ближайшее время. После этого стартуют съемки заключительных серий проекта - всего эпизодов будет шесть, сообщил Каннингем. Премьера последнего сезона состоится в 2018 году.

"Игра престолов" - американский фэнтези-сериал, который выходит с 2011 года на канале HBO. Он снят по серии книг американского писателя Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени". Проект является обладателем множества престижных наград, в том числе рекордного количества премий "Эмми" - 38.