Волочкова собирается с благотворительными концертами на Донбасс и выступит на байк-шоу в Крыму
Russian Look

Балерина Анастасия Волочкова в ближайшее время намерена дать благотворительные концерты в Донецке и Луганске. Об этом она заявила накануне журналистам в Севастополе.

"Скорее всего, в ближайшие две недели я поеду в Донецк и Луганск. Я уверена, что все получится и ничего опасного не случится, потому что я еду с добрыми намерениями. Меня очень многое связывает с Донецком, я туда приезжала каждый год на протяжении 18 лет. Считаю своим долгом там побывать", - цитирует Волочкову ТАСС.

Кроме того, балерина намерена выступить на байк-шоу, которое мотоклуб "Ночные волки" каждое лето проводит на горе Гасфорт под Севастополем.

"Саша Хирург (Александр Залдостанов) предложил мне очень хорошую идею создать патриотический номер на русскую музыку к 70-летию Победы. Это будет композиция на тему расставания женщины с мужчинами, которые уходят на войну. Я думаю, это будет очень сильная, мощная история", - сказала Волочкова.

Напомним, год назад Волочкова в интервью украинскому телеканалу раскритиковала призыв певицы Валерии и ее супруга, продюсера Иосифа Пригожина, отказаться от выступлений на Украине, назвав это политической проституцией. Кроме того, Волочкова отметила, что для нее Крым навсегда останется частью Украины, а за Россию после присоединения полуострова ей "просто неловко".