Деми Мур была удивлена, узнав из газет о том, что ждет ребенка
Кадр из фильма

Деми Мур официально опровергла слухи о том, что она ждет появления на свет четвертого ребенка. Бывшая жена Брюса Уиллиса распространила заявление, в котором говорится, что была удивлена, узнав из газет о беременности от своего друга, инструктора по восточным единоборствам Оливера Уиткомба, сообщает IMDBNews.

Актриса отправила по электронной почте письмо в редакцию газеты New York Daily News , выразив надежду, что изданию не пришлось платить слишком много за информацию о ее четвертой беременности. Она сообщила, что не наблюдает у себя никаких признаков беременности, однако, пошутила Деми Мур, таблоиды могут знать больше, чем она сама.

Ранее сообщалось, что одна из 50 самых красивых женщин мира ждет появления на свет мальчика. У нее уже есть три дочери от брака с Брюсом Уиллисом. Говорилось, что девочки, после развода родителей живущие с матерью, очень привязались к ее новому другу Уиткомбу и были совсем не против, чтобы у них появился новый папа.

Не исключено, что Деми Мур лукавит и в скором времени подтвердит, что действительно ждет ребенка. Элизабет Херли несколько раз опровергала слухи о беременности, но позднее представители актрисы официально заявили, что ее первенец появится на свет в апреле будущего года.