У популярного российского актера Константина Хабенского родился сын - для 35-летнего артиста новорожденный стал первым ребенком
Твой День
 
 
 
Когда на следующий день у Насти начались схватки, мужа рядом не было. Но, едва узнав о появившемся на свет наследнике, Хабенский тут же отложил все дела и приехал в клинику
Film.ru
 
 
 
Во вторник в 16:20 жена актера Анастасия в столичном Центре планирования семьи родила мальчика весом 4 килограмма и ростом 53 сантиметра
Твой День

У популярного российского актера Константина Хабенского родился сын - для 35-летнего артиста новорожденный стал первым ребенком.

Во вторник в 16:20 жена актера Анастасия в столичном Центре планирования семьи родила мальчика весом 4 килограмма и ростом 53 сантиметра. К сожалению, не все прошло идеально: после операции кесарева сечения Анастасию сразу же отправили в реанимацию.

Как пишет "Твой день", беременность у Насти проходила нелегко - на ранних сроках ей пришлось лечь в клинику на сохранение. Вскоре Анастасия оставила работу на одной из столичных радиостанций, чтобы полностью посвятить себя заботе о собственном здоровье и здоровье будущего ребенка.

За несколько дней до родов звезда "Убойной силы" и "Дозоров" стал частым посетителем Центра планирования семьи - он выбирал палату для жены. Накануне родов, когда Анастасию уже доставили в роддом, Хабенский снова появился в клинике. До поздней ночи Костя не отходил от супруги, отлучившись лишь один раз - в магазин за необходимыми вещами для любимой.

Когда на следующий день у Насти начались схватки, мужа рядом не было. Но, едва узнав о появившемся на свет наследнике, Хабенский тут же отложил все дела и приехал в клинику.

Ребенок родился здоровым, однако роженицу пришлось положить в палату интенсивной терапии. Однако врачи надеются, что уже в ближайшее время ее здоровье улучшится.