Американская актриса, родившаяся в СССР, Маргарита Левиева станет девушкой Джеймса Бонда в новом, 23-м по счету и пока еще безымянном фильме о приключениях "агента 007"
Global Look Press

Американская актриса, родившаяся в СССР, Маргарита Левиева станет девушкой Джеймса Бонда в новом, 23-м по счету и пока еще безымянном фильме о приключениях "агента 007" (с рабочим названием "Бонд 23"). Об этом сообщили британские СМИ.

По мнению источников, близких к создателям кинокартины, новая героиня "должна быть красивой, уверенной в себе и нести в себе загадку, и Маргарита как раз наделена всеми этими качествами", передает ИТАР-ТАСС.

Маргарита Левиева родилась в 1980 году в Ленинграде и до 13 лет занималась художественной гимнастикой. Когда девочке было 11 лет, ее семья эмигрировала в США, но к этому времени она уже успела выиграть в СССР несколько соревнований.

Маргарита окончила экономический факультет Нью-Йоркского университета, работала в бизнесе, связанном с дизайном модной одежды, и поступила в школу актерского мастерства Уильяма Эспера.

В 2004 году она начинает активно сниматься в кино, а спустя год журнал The New York Magazine включает ее в список 50 самых красивых жителей крупнейшего города США.

Среди запомнившихся работ Маргариты Левиевой в кинематографе британские СМИ называют ленты "Бабник" (2009) и "Линкольн для адвоката" (2011).

Как уверяют создатели "бондианы", благодаря природной красоте, грациозности и блестящей спортивной подготовке, а именно своему гимнастическому прошлому, Маргарита Левиева способна внести новую струю в самую знаменитую в мире киносагу.