Звезда Голливуда Кевин Костнер женится
AFP/File/Christophe Simon
 
 
 
Это - второй брак Кевина, ранее он был женат на Синди Сильва, от которой у него трое детей
Архив NEWSru.com
 
 
 
Костнер официально заявил о своих матримониальных планах в четверг, однако пока не назвал точную дату бракосочетания
Архив NEWSru.com

Голливудский актер и режиссер, звезда фильмов "Танцы с волками', JFK, 'Телохранитель' Кевин Костнер собирается связать себя узами брака со своей давней подружкой, 29-летней моделью Кристиной Баумгартнер.

Костнер официально заявил о своих матримониальных планах в четверг, однако пока не назвал точную дату бракосочетания, сообщает BBC. Это - второй брак Костнера и первый для Баумгартнер. Ранее актер был женат на Синди Сильва, от которой у него трое детей. Брак пары продолжался 16 лет, пока не закончился разводом в 1994 году.

Костнер стал одной из самых внушительных фигур Голливуда в 1991 году, когда его картина "Танцы с волками" получила 7 из 12 "Оскаров", на которые номинировался фильм, включая награды в категориях "лучший фильм" и "лучший режиссер".

Кристина Баумгартнер сопровождала Костнера в его путешествии на Кубу в 2001 году, когда актер встречался с Фиделем Кастро. В Гаване Костнер проводил рекламную акцию, посвященную своему фильму "Тринадцать дней" о Карибском кризисе.

В январе 1997 года проведенный анализ крови показал, что Костнер является отцом мальчика Лайэма, рожденного в ноябре 1996 года в результате короткого романа с телеведущей Бриджет Руни.