Известная актриса и фотомодель армянского происхождения Ким Кардашьян, недавно обручившаяся с баскетболистом "Нью-Джерси Нетс" Крисом Хамфрисом, утверждает, что у нее похитили грудь
Global Look Press
 
 
 
Адвокаты Ким Кардашиан готовятся подать иск против Терраса Мартина и Дева Дэви, на обложке нового альбома которых The Sex Ep размещена фотография женщины от подбородка и ниже
Global Look Press
 
 
 
Обозреватели, следящие за развитием этого скандала, отмечают, что по фотографии сложно идентифицировать модель
Global Look Press

Известная актриса и фотомодель армянского происхождения Ким Кардашиан, недавно обручившаяся с баскетболистом "Нью-Джерси Нетс" Крисом Хамфрисом, утверждает, что у нее похитили грудь. Теперь она собирается судиться с музыкантами, использовавшими без разрешения ее фотографию для оформления обложки своего нового музыкального альбома, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на сайт SheKnows.

Адвокаты Ким Кардашиан готовятся подать иск против Терраса Мартина и Дева Дэви, на обложке нового альбома которых The Sex Ep размещена фотография женщины от подбородка и ниже. Обозреватели, следящие за развитием этого скандала, отмечают, что по фотографии сложно идентифицировать модель.

Однако Ким утверждает, что свою грудь она узнает при любых условиях, даже после обработки снимка в графических редакторах. По ее словам, на обложке альбома оказалась фотография из "обнаженной" фотосессии для журнала W Magazine.

В письмах, отправленных адвокатом Кардашиан "похитителям", говорится: "Мы даже не можем представить себе, почему вы думали, что можете использовать фотографию без соответствующего разрешения". Адвокаты потребовали, чтобы музыканты отозвали свой альбом и прекратили использовать ворованный снимок.

Дев Дэви, комментируя эту ситуацию сайту TMZ, заявил: "Мы вовсе не предполагали, что это ее грудь, поскольку я не могу узнать Ким по соскам".