Одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда 35-летняя Риз Уизерспун 26 марта вышла замуж за 40-летнего Джима Тоша, агента, занятого подбором киноактеров для голливудских картин
Reuters

Одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда 35-летняя Риз Уизерспун 26 марта вышла замуж за 40-летнего Джима Тоша, агента, занятого подбором киноактеров для голливудских картин, сообщает журнал People со ссылкой на представителя актрисы.

Пара обвенчалась на частной церемонии в кругу родных на собственном ранчо в штате Калифорния.

В 2006 году Риз Уизерспун рассталась со своим предыдущим мужем актером Райаном Филиппом. От этого брака у нее осталось двое детей. Источники журнала в ближайшем окружении актрисы рассказали, что дети хорошо ладят с новым спутником Уизерспун. "Для него главное - семья. Это все, что ей было нужно", - заявил собеседник журнала.

Как ранее сообщала пресс-атташе актрисы, пара начала встречаться в начале 2010 года. Незадолго до этого Уизерспун рассталась с прежним любовником - актером Джейком Гилленхаалом, с которым жила три года.

Уизерспун хорошо знакома зрителям по ролям в картинах "Человек на Луне", "Плезантвиль", "Шоссе", "Страх", "Американский психопат" и двум частям "Блондинки в законе". Работа в фильме "Переступить черту" о легендарном американском певце Джонни Кэше принесла Риз премии "Оскар" и "Золотой глобус" в 2005 году. В списке самых высокооплачиваемых звезд Голливуда, сформированном журналом Forbes в 2010 году, блондинка заняла второе место, уступив лишь Сандре Буллок.