Голливудская актриса Сандра Буллок в минувшую пятницу подала официальную просьбу о разводе с мужем, ведущим мотошоу Джесси Джеймсом.
kinopoisk.ru
 
 
 
Джеймс и Буллок расстаются после пяти лет брака: причиной развода стала череда сообщений о неверности Джесси Джеймса
WireImage.com
 
 
 
Сандра Буллок получила право опеки над младшей дочерью Джесси Джеймса.
tmz.com

Голливудская актриса Сандра Буллок в минувшую пятницу подала официальную просьбу о разводе с мужем, ведущим мотошоу Джесси Джеймсом. В прошении о разводе Буллок аргументирует свое решение серьезным конфликтом и подчеркивает, что примирение в их ситуации невозможно, сообщает NEWSru Israel.

Она также указывает, что у нее и ее мужа нет общего ребенка, нуждающегося в поддержке. Джеймс и Буллок расстаются после пяти лет брака: причиной развода стала череда сообщений о неверности Джесси Джеймса и многочисленные интервью его любовниц.

Сандра подала прошение о разводе в суд округа Трэвис в Остине, штат Техас, где Буллок проживает и где находятся два принадлежащих ей ресторана. Первым об этом факте сообщил таблоид TMZ.com.

Напомним, что Сандра Буллок получила право опеки над младшей дочерью Джесси Джеймса. Шестилетняя Санни - дочь Джесси Джеймса и его первой супруги, порнозвезды Джанин Линдмалдер. Уходя от мужа, Сандра Буллок не стала продолжать отношения с тремя его детьми от предыдущих браков, с которыми она была очень близка.

Вместо этого Сандра решила усыновить ребенка, что она и сделала еще три месяца назад. Как сообщил журнал People, Буллок усыновила чернокожего Луиса Бардо, родившегося в Новом Орлеане. Журнал также опубликовал первую фотографию Сандры с сыном на обложке.

Усыновить ребенка Сандра Буллок и Джесси Джеймс решили еще четыре года назад. О том, что малыша для них нашли, стало известно еще в январе, но Сандра хотела сообщить об усыновлении после церемонии награждения "Оскара". Однако вскоре после "Оскара" разгорелся скандал с изменами Джесси Джеймса, поэтому публикация факта усыновления вновь была перенесена.

В официальном заявлении Джеймс, участник различных реалити-шоу, раскаялся в содеянном и заверил публику, что он "действительно сожалеет о принесенных жене и семье страданиях". Однако Джеймс добавил, что "большинство обвинений", выдвинутых против него, "совершенно безосновательны". Тем не менее, актер сознается, что обращался к профессиональным специалистам, которые помогли ему "разобраться с личными проблемами".

Сандра Буллок завершает процесс оформления документов: она будет матерью-одиночкой. О Луисе Бардо Буллоке, которому сейчас три с половиной месяца, Сандра сказала так: "Он просто идеальный, и я бы не могла назвать его никак иначе. Такое ощущение, что он всегда был частью нашей жизни". Свои эмоции по поводу развода она прокомментировала так: "Я расстроена, и мне страшно".