"Голое" фото Майли Сайрус стало хитом недели в интернете
Global Look Press

На минувшей неделе одним из самых разыскиваемых изображений в интернете стала очередная "голая фотография" 22-летней американской певицы Майли Сайрус, которая была выложена ею в Instagram в рамках кампании Free the Nipple, сообщает NEWSru Israel.

Интерес к данному снимку был подогрет тем, что певица вскоре удалила его из Instagram в соответствии с требованиями этого фотосервиса. Была удалена и нецензурная запись, сопровождавшая этот снимок. Но фотография и текст, опубликованный певицей, широко разошлись в американских интернет-СМИ, многие из которых предпочли заретушировать то, что Майли открыто демонстрировала.

Майли Сайрус стремится оправдать титул самой горячей женщины, присвоенный ей журналом Maxim в 2013 году, создавая шокирующие номера и используя во время концертов минимум одежды. Раздевалась она и для съемок в клипах, и для журнальных фотосессий, и просто "ради прикола" - публикуя свои откровенные снимки в социальных сетях.

Майли Сайрус (настоящее имя Дестини Хоуп Сайрус) родилась 23 ноября 1992 года в Нэшвилле (штат Теннесси) в семье известного исполнителя песен в стиле кантри Билли Рэя Сайруса. Мировую известность ей принесла главная роль в сериале "Ханна Монтана". Как отмечает "Википедия", в 2007 году Сайрус заключила контракт с Hollywood Records и начала сольную карьеру. В июле 2008 года Сайрус выпустила свой первый сольный альбом Breakout. В 2009 году Сайрус была номинирована на "Золотой глобус" в номинации "Лучшая песня" за исполнение композиции "I Thought I Lost You", прозвучавшей в мультфильме "Вольт", в котором она также озвучила одну из ролей. Летом того же года в прокат вышел полнометражнный фильм о Ханне Монтане и саундтрек к нему. В 2010 году Сайрус исполнила роль проблемной девушки-подростка в мелодраме "Последняя песня". В том же году Майли выпустила свой третий, по большей части танцевальный, сольный альбом "Can't Be Tamed". Видеоклип и лирика заглавной песни альбома представляют Сайрус в более сексуальном образе. В апреле-июле 2011 года Майли совершила мировое турне "Gypsy Heart Tour". В том же году Майли оказалась жертвой компьютерного хакера, похитившего ее интимные снимки и выложившего некоторые из них в интернет. Эта скандальный случай в немалой степени способствовал росту популярности певицы, хотя она действительно была жертвой, а не выдумала эту историю для повышения рейтинга (ФБР арестовало "хакерацци"). В мае 2013-го Сайрус была объявлена самой горячей женщиной планеты по версии журнала Maxim. В феврале 2014-го стартовал гастрольный тур "Bangerz", во время концертов Майли демонстрирует на сцене шокирующие наряды и позы. Но критики не только отмечают экстравагантное поведение, но и признают несомненный музыкальный талант юной певицы.

По данным Forbes, в 2014 году Майли Сайрус заработала не менее 36 миллионов долларов своей концертной деятельностью и продажей альбомов.