Поклонникам певца предлагают возможность оставить себе уникальный билет, сделанный по дизайну самого музыканта, но не требовать возврата денег
michaejacksonlive.com

Компания AEG Live, организатор отмененных концертов Майкла Джексона в Лондоне, ранее объявившая о готовности вернуть за них деньги, выступила с другой инициативой. Теперь поклонникам певца предлагают возможность оставить себе уникальный билет, сделанный по дизайну самого музыканта, но не требовать возврата денег.

Серия, состоящая из 50 концертов поп-короля, должна была начаться в Лондоне уже 13 июля. Однако после кончины Джексона 25 июня организаторам пришлось искать средства на возмещение стоимости билетов, передает РИА "Новости".

- Стало известно, как Майкл Джексон провел последний день своей жизни

Промоутеры уверены, что от 50 до 150 фунтов стерлингов, которые фанаты заплатили за концерт, вполне может стоить и сам билет с уникальной полиграфией и дизайном. Билеты с 3D-голограммой были созданы в восьми разных цветах "по вдохновению и дизайну" Джексона, сообщают организаторы.

Шоу должно было стать одним из главных событий британской столицы, поэтому 750 тысяч билетов на концертную площадку О2 могут стать поистине раритетными, а в перспективе и уникальными для коллекционеров, считают организаторы.

Фанаты, которые приобрели билеты онлайн и пока не получили их на руки, могут сообщить о своем желании забрать их без возмещения потраченных средств до 14 августа.