Сандре Буллок приписывают роман с 32-летним актером Крисом Эвансом
Global Look Press
 
 
 
49-летняя Буллок, которая развелась с телеведущим Джесси Джеймсом в 2010 году и воспитывает приемного сына, проводит свое свободное время с 32-летним актером Крисом Эвансом
Global Look Press

Таблоиды обсуждают новый роман культовой голливудской актрисы Сандры Буллок, обладательницы приза People's Choice Awards ("Выбор народа") сразу в четырех категориях: "Любимая драматическая киноактриса", "Любимая комедийная киноактриса" и "Любимый кинодуэт" (Сандра Буллок и Джордж Клуни в фильме "Гравитация"), сообщает NEWSru Israel.

Так, шоу-портал MSN утверждает, что 49-летняя Буллок, которая развелась с телеведущим Джесси Джеймсом в 2010 году и воспитывает приемного сына, проводит свое свободное время с 32-летним актером Крисом Эвансом, который был влюблен в ее киногероинь с детства.

Три недели тому назад их видели вместе в одном из итальянских ресторанов Лос-Анджелеса, где они всячески проявляли взаимную симпатию.

Впрочем, издание E! News пишет со ссылкой на свои источники, что эту пару не связывают романтические отношения: Сандра и Крис просто развлекаются вместе - их отношения находятся пока в дружеской стадии.