Кристина Орбакайте ждет третьего ребенка от гражданина США
orbakaite.net

Известная певица Кристина Орбакайте ждёт ребёнка от своего мужа - гражданина США, бизнесмена Михаила Земцова. Слухи о беременности дочери Аллы Пугачевой начали ходить после того, как на недавних гастролях Орбакайте в Киеве персонал гостиницы заметил явно округлившийся животик Кристины и "характерную одутловатость на лице".

Факт беременности пока официально не подтверждён: будущий отец посоветовал журналистам поговорить на эту тему с самой Кристиной. Однако уже известно, что для того, чтобы "не провоцировать проблемы со здоровьем", Кристина планирует уехать в Америку на несколько месяцев. В какой стране появится на свет ребенок, Орбакайте и Земцов еще не решили, сообщает KM.ru со ссылкой на газету "Жизнь".

Несколько месяцев назад стало известно о том, что Кристина Орбакайте официально вышла замуж. Это случилось в Майами сразу после Нового года. Факт держался в строжайшей тайне, хотя в Москве Кристина с гордостью демонстрирует светской тусовке обручальное кольцо на безымянном пальце. У Орбакайте уже есть два сына - Никита от певца Владимира Преснякова и Дэни от бизнесмена Руслана Байсарова.