Новые скандальные подробности поведения Бритни Спирс: певице стало плохо в мужском туалете в отеле Лос-Анджелеса
prettyboring.com

Поп-певица Бритни Спирс никак не может справиться со своими проблемами. В среду британские таблоиды опубликовали новые скандальные подробности поведения Бритни. Певица в воскресенье вечером была найдена в мужском туалете гостиницы Mondrian Hotel в Лос-Анджелесе в плачевном состоянии.

В воскресенье вечером Спирс с пятью друзьями прибыла в бар Sky в эксклюзивном лос-анджелесском отеле Mondrian, но спустя час скрылась в мужском туалете. Через некоторое время охране сообщили, что Бритни требуется срочная помощь.

"Бритни нашли на коленях склонившуюся над унитазом с размазанной по лицу косметикой, сползшим париком и испачканной одеждой. Она выглядела ужасно, голова повисла. Ее стошнило прямо на ее черное платье. Бритни стояла на коленях, ей становилось плохо 4 или 5 раз. Но я не знаю, была ли она пьяной или нет", - рассказал очевидец.

Матери двоих детей помогли подняться и покинуть отель, потому что сама она не могла встать, сообщает ФактNews со ссылкой на газету The Sun.

Источник издания добавил: "У нее в отеле был зарезервирован номер, но она слишком плохо себя чувствовала и просила охранника отвести ее домой". Очевидцы происшествия слышали, как Бритни позже говорила обслуживающему персоналу отеля: "Я сожалею, я очень сожалею", передает NEWSru Israel.

"Это было действительно печально. После ее недавнего концерта все думают, что она возвращается к нормальной жизни. Но и это не показатель. Думаю, Бритни нуждается в надлежащей помощи", - говорит очевидец.

В этом году певица провела месяц в реабилитационной клинике, восстанавливаясь после своих бурных похождений на всевозможных светских тусовках. После реабилитации Бритни успела дать небольшой концерт в клубе сети House of Blues в городе Сан-Диего, где исполнила в общей сложности пять песен, начав программу со своего дебютного сингла "Baby One More Time". На сцену звезда вышла в блестящем розовом топе, не скрывающем от взглядов ее пирсинг на животе, а также белой мини-юбке и сапогах. Очевидцы говорили, что Бритни была в прекрасной форме. Единственными словами, которые певица после выступления сказала многочисленным гостям, заплатившим по 125 долларов, чтобы попасть в клуб, были: "Спасибо всем, что пришли".

Бритни уже давно объявила о своем намерении вернуться на сцену и в последние месяцы интенсивно работала над новым альбомом. Последний концертный тур исполнительницы завершился летом 2004 года. После этого она вступила в брак с музыкантом Кевином Федерлайном и решила посвятить себя семье. В ноябре 2006 года Бритни официально объявила о расторжении брака с Федерлайном.

А во вторник вечером Бритни Спирс опубликовала на своем официальном интернет-сайте письмо, в котором попыталась объяснить поклонникам причины развода и свое поведение за последние несколько месяцев: "Недавно меня отправили в позорное место под названием "реабилитационный центр", где восстанавливалась после всего, что произошло. Я действительно упала слишком низко. Я не думаю, что дело было в алкоголе или депрессии. Я как непослушный ребенок носилась с синдромом нехватки внимания".

"Я осознала, сколько энергии и любви я вложила в мои последние отношения, когда они закончились, но я не знала, что делать с собой и мне было очень плохо. Я признаю, что была потеряна. Я думаю, что все проблемы оттого, что в моей жизни слишком много людей. Я должна была большинство из них отрезать от себя". "Я всего лишь хочу тех же самых вещей, что и вы, – быть счастливой", - заключила Бритни.