Мадонну за последний год 50 раз штрафовали за неоплаченную парковку
AP Photo

Известная певица Мадонна за последний год около 50 раз подверглась штрафам за неоплаченную парковку в Лондоне. Об этом пишет лондонская вечерняя газета The London Evening Standard.

Общая сумма штрафов, наложенных на проживающую в британской столице певицу, составила порядка двух с половиной тысяч фунтов стерлингов.

Больше всего штрафов Мадонна заработала, оставляя свою машину нелегально припаркованной вблизи фитнесс-клуба, который она регулярно посещает. Как отмечает издание, от выписки штрафных квитанций певицу не уберегла даже тактика передвижения машины с одного места парковки на другое.

"Если наши сотрудники замечают, что какое-то лицо регулярно паркует машину в неположенном месте, за ним уже начинается постоянное наблюдение. И кто бы этот человек ни был: вы, я или Мадонна, он все равно будет оштрафован", - заявил представитель администрации лондонского района Вестминстер.

На какое-то время популярная певица отказалась от пользования автомобилем и ездила на велосипеде, сообщает РИА "Новости". Однако после недавнего падения с лошади и полученного в результате этого перелома ключицы, она снова была вынуждена ездить на машинах с водителем.