Перед гастролями Дайана Росс решила пройти курс в наркодиспансере
www.naturallycurly.com

Известная певица Дайана Росс начала курс восстановительных процедур в реабилитационном центре лечения от наркотической и алкогольной зависимости. Как передает АР, поп-звезда решила сделать это, чтобы быть в отличной форме перед тем, как летом начать международный гастрольный тур.

Об этом рассказал пресс-секретарь певицы Пауль Блох. По его словам, Дайана Росс добровольно пошла на лечение в Promises center, находящемся в Малибу, приблизительно 10 дней назад, чтобы "решить некоторые личные проблемы".

Блох сказал, что певица хочет быть в хорошей форме перед гастролями, потому что она чувствует ответственность перед своей семьей и поклонниками. Пока неизвестно, когда Росс выпишется из центра и какие именно "проблемы" были у звезды.

58-летняя певица собирается начать международные гастроли с концерта 26 июня в Германии. Блох заявил, что ни один из намеченных концертов не будет отложен. "Она обязательно выполнит все запланированное, - пообещал пресс-секретарь. - И ее шоу будет таким же грандиозным, как обычно".