На юге Москвы преступники из двух автоматов расстреляли студента
НТВ
 
 
 
По данным правоохранительных органов столицы, накануне около 19:00 на службу 02 поступила информация о том, что на Варшавском шоссе в доме 86 в магазине "Окна и двери" слышна стрельба
НТВ
 
 
 
Прибывшие на место сотрудники милиции обнаружили в помещении магазина с семью огнестрельными ранениями тело 25-летнего Исмаила Векилова. Как установило расследование, погибший являлся сыном владелицы магазина
НТВ

На юге столицы двое преступников из автоматов расстреляли студента шестого курса Института экономической политики и права.

По данным правоохранительных органов столицы, накануне около 19:00 на службу 02 поступила информация о том, что на Варшавском шоссе в доме 86 в магазине "Окна и двери" слышна стрельба.

Прибывшие на место сотрудники милиции обнаружили в помещении магазина с семью огнестрельными ранениями тело 25-летнего Исмаила Векилова. Как установило расследование, погибший являлся сыном владельца ООО "Торг-Варшавка". На месте происшествия обнаружено оружие, которое бросили убийцы, - два автомата Калашникова.

В настоящее время возбуждено уголовное дело, ведется поиск преступников, сообщает РИА "Новости".