Между ними произошла ссора, и преступник накинул на шею женщины веревку, затянул и удерживал в таком положении, пока жертва не умерла.
Архив NEWSru.com
 
 
 
Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения
Телеканал Россия
 
 
 
Кроме того, обвиняемому инкриминируются четыре преступления против половой неприкосновенности
НТВ

Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Алтай завершило расследование уголовного дела по обвинению жителя республики в совершении ряда преступлений: убийства, двух эпизодов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Кроме того, обвиняемому инкриминируются четыре преступления против половой неприкосновенности (изнасилований и насильственных действий сексуального характера), угрозы убийством, причинения легкого вреда здоровью.

Преступления были совершены в ночь с 4 на 5 октября 2007 года. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения в автомобиле со своей знакомой. Между ними произошла ссора, и преступник накинул на шею женщины веревку, затянул и удерживал в таком положении, пока жертва не умерла.

В тот же день, находясь у себя дома, мужчина решил изнасиловать несовершеннолетнюю падчерицу. Он нанес не менее семи ударов кочергой, молотком и ножницами по голове девочки и не менее четырех ударов в область грудной клетки. После причинения тяжкого вреда здоровью отчим изнасиловал падчерицу, сообщает ИА Regnum.

В ту ночь в доме осталась ночевать подруга потерпевшей. Она спала на диване, когда обвиняемый якорем от стартера автомобиля нанес ей не менее двух ударов по голове. После этого он заставил девочку пройти в спальню.

Ударив жертву кулаком по голове, от которого она упала на пол, мужчина приказал ей раздеться. Услышав отказ, насильник нанес не менее трех ударов якорем от стартера по голове девушки и не менее десяти ударов кулаком по голове и другим частям ее тела.

В результате побоев девушка лишилась глаза. После этого хозяин дома изнасиловал подругу падчерицы. Непосредственно после этого он вновь нанес ей удар кулаком в область головы, от которого она потеряла сознание.