В столице Татарстана расследуется загадочное двойное убийство, совершенное прямо на территории детского оздоровительного лагеря. Там были обнаружены застреленными сотрудник МВД и его супруга
Euronews

В столице Татарстана расследуется загадочное двойное убийство, совершенное прямо на территории детского оздоровительного лагеря. Там были обнаружены застреленными сотрудник МВД и его супруга.

Тело 28-летнего полицейского и его 26-летней жены были найдены в среду в одном из строений оздоровительного лагеря "Гагарин" в Кировском районе Казани, сообщает официальный сайт СК РФ. По предварительным данным, оба скончались от огнестрельных ранений головы.

Погибший работал в отделе полиции "Авиастроительный". По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по п."а" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

Сыщики рассматривают несколько версий, не исключая и самоубийство. Предполагается, что когда к полицейскому в лагерь "Гагарин" приехала жена, между супругами вспыхнула ссора. В итоге мужчина ушел в домик и застрелился. А жена, увидев тело мужа, взяла его оружие и тоже покончила с собой.

По данным прессы, ссора между супругами произошла из-за ревности, так как супруга увидела в телефоне мужа SMS от женщины и стала требовать развода.

Происшествие произошло днем, поэтому практически все отдыхающие в лагере были в курсе случившегося, сообщает "Нижнекамская телерадиокомпания".

У погибших остался 10-месячный ребенок.