Столичный милиционер-наркоман выращивал дома коноплю в цветочных горшках
Архив NEWSru.com
 
 
 
В ходе обыска, проведенного в квартире милиционера, были обнаружены наркотики
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кроме того, отмечается в сообщении прокуратуры, "сотрудник милиции пользовался и другим путем пополнения наркозапасов - во время службы он отбирал наркотики у граждан и, не оформляя протоколов, присваивал их"
Архив NEWSru.com

Старший сержант милиции задержан в Москве при продаже наркотиков. Как сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы, "прокуратура Северного административного округа Москвы возбудила уголовное дело в отношении старшего сержанта милиции, который занимался употреблением и распространением наркотиков".

В сообщении отмечается, что задержанный сотрудник патрульно-постовой службы три года проработал в органах внутренних дел.

В ходе обыска, проведенного в квартире милиционера, были обнаружены наркотики. В том числе подозреваемый в употреблении и сбыте наркотиков выращивал в цветочных горшках в собственной квартире коноплю.

Кроме того, отмечается в сообщении прокуратуры, "сотрудник милиции пользовался и другим путем пополнения наркозапасов - во время службы он отбирал наркотики у граждан и, не оформляя протоколов, присваивал их".

В настоящее время прокуратура Северного административного округа столицы проводит с подозреваемым следственные действия, сообщает "Интерфакс".