Эксперт Центрального банка РФ была зверски избита в минувшую среду неизвестными в московском микрорайоне Митино
Архив NEWSru.com
 
 
 
Потерпевшая в тяжелом состоянии была доставлена в ведомственный медицинский центр. По заключению врачей, у женщины закрытая черепно-мозговая травма, перелом свода черепа и рваные раны на лице
Архив NEWSru.com
 
 
 
Задержать преступников по горячим следам не удалось, ведется их поиск
Архив NEWSru.com

Эксперт Центрального банка РФ была зверски избита в минувшую среду неизвестными в московском микрорайоне Митино. По данным правоохранительных органов столицы, преступники напали на 33-летнюю женщину около дома 15 по улице генерала Белобородова утром, когда она направлялась на работу.

Один из мужчин нанес жертве сзади несколько ударов металлическим прутом по голове. Не взяв ни денег, ни ценностей, бандиты скрылись с места преступления.

Потерпевшая в тяжелом состоянии была доставлена в ведомственный медицинский центр. По заключению врачей, у женщины закрытая черепно-мозговая травма, перелом свода черепа и рваные раны на лице.

Задержать преступников по горячим следам не удалось, ведется их поиск, сообщает ИТАР-ТАСС. Оперативники не исключают, что нападение связано с профессиональной деятельностью банковского эксперта.