Бостонская общественность в шоке: в одной из школ города будущие выпускники заставляли младших учениц удовлетворять их сексуальные потребности. Их первой жертвой стала умственно отсталая девочка, которую насиловали десятки раз
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время полиция пытается выяснить, как можно привлечь к ответственности ее сверстницу, которая убедила 13-летнюю ученицу West Junior High School удовлетворять сексуальные причуды старшеклассников
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным газеты, умственно отсталую девочку насиловали старшеклассники в течение нескольких недель, и в этом принимали участие минимум 20 старшеклассников из двух школ
Архив NEWSru.com

Бостонская общественность в шоке: в одной из школ города будущие выпускники заставляли младших учениц удовлетворять их сексуальные потребности. Их первой жертвой стала умственно отсталая девочка, которую насиловали десятки раз, за что она получала по 5 долларов от каждого насильника.

В настоящее время полиция пытается выяснить, как можно привлечь к ответственности ее сверстницу, которая убедила 13-летнюю ученицу West Junior High School удовлетворять сексуальные причуды старшеклассников.

Суперинтендант школы Джозеф Бэйдж объяснил в интервью газете Boston Herald, что об этом случае долго не было известно, так как импровизированный бордель был устроен на заднем дворе супермаркета в полумиле от здания школы. "Как только они выходят из здания (школы), они вроде как сами по себе", - поясняет он.

Факт расследования подтвердил представитель полиции Броктона лейтенант Уильям Конлон. Никаких комментариев полиция не дает.

Бейдж также сообщил, что 13-летняя проститутка, с которой беседуют полицейские, "все отрицает", однако газета со ссылкой на свои источники сообщает, что она дает показания. Бейдж также настаивает, что она "обычная студентка", хотя, по данным газеты, она страдает замедлением развития и ей необходимы специальные программы образования.

По данным газеты, умственно отсталую девочку насиловали старшеклассники в течение нескольких недель, и в этом принимали участие минимум 20 старшеклассников из двух школ - West Junior High и Brockton High School. Одного из 18-летних насильников уже обвинили в принуждении девочки к сексуальному акту.

Полиция еще очень долго могла бы ничего не узнать об этом жутком случае, если бы будущим выпускникам не захотелось разнообразия. О скандале стало известно, когда две девочки пожаловались руководству школы на то, что 13-летняя "мадам" склоняет их вступить в этот своеобразный "клуб".