Из колонии-поселения, которая находится в селе Новороманово Калманского района Алтайского края, сбежали пять заключенных. Все беглецы были осуждены по статье 158 УК РФ (кража)
RTV International
 
 
 
Самому старшему из осужденных 24 года, самому молодому - 20. Одному из сбежавших оставалось отбывать наказание полгода, у остальных сроки до трех лет
Архив NEWSru.com
 
 
 
Если сбежавшие не совершат новых преступлений, за побег им может грозить срок до трех лет. Сотрудники УФСИН ведут служебное расследование инцидента
НТВ

Из колонии-поселения, которая находится в селе Новороманово Калманского района Алтайского края, сбежали пять заключенных. Все беглецы были осуждены по статье 158 УК РФ (кража).

Самому старшему из осужденных 24 года, самому молодому - 20. Одному из сбежавших оставалось отбывать наказание полгода, у остальных сроки до трех лет, сообщили в четверг ИТАР-ТАСС в пресс-службе краевого управления Федеральной службы исполнения наказаний.

Если сбежавшие не совершат новых преступлений, за побег им может грозить срок до трех лет. Сотрудники УФСИН ведут служебное расследование инцидента. Милиция разыскивает сбежавших преступников.