В Подмосковье произошло тройное убийство. Как сообщили "Интерфаксу" в среду в ГУВД Московской области, накануне примерно в 10:50 утра в поселке Знамя Октября Подольского района в квартире номер 11 дома 7 обнаружено три тела со множественными ранениями.

Убитыми оказались 46-летняя хозяйка квартиры, ее 45-летняя соседка и 33-летний сосед. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Сотрудники милиции подозревают в совершении этого преступления 17-летнего местного жителя, ранее судимого. Как предполагают сыщики, убийство совершено на почве неприязненных отношений. Ведется поиск подозреваемого.

"Вечерняя Москва" сообщает подробности инцидента. По словам соседей, 46-летняя жительница поселка Знамя Октября любила устраивать шумные застолья, однако до сих пор все посиделки заканчивались мирно.

В понедельник вечером хозяйка квартиры вновь собрала у себя гостей. В числе приглашенных были ее 45-летняя сестра со своим 35-летним сожителем и 17-летний сосед. Компания гуляла всю ночь, а под утро, когда почти все спиртное закончилось, между собутыльниками возникла ссора.

Пока не установлено, кто стал инициатором скандала. Предположительно, между мужчиной и подростком завязалась драка, в ходе которой парень схватил нож, нанес несколько ударов обидчику, после чего перерезал свидетелей и скрылся. Трупы убитых обнаружили во вторник.

Местные правоохранительные органы разыскивают беглеца. Сыщики считают, что подросток, скорее всего, прячется у родственников, и поймать его будет достаточно просто.

Всего за минувшие сутки в Московской области совершено 252 преступления, 177 из них раскрыты по горячим следам. За сутки зафиксированы 4 убийства, раскрыто 1 тяжкое телесное повреждение, 1 из 2 разбоев, 8 грабежей, 8 из 23 квартирных краж, 8 из 15 краж. Из 7 угнанных машин не найдено ни одной.