Убивая, киллер получил черепно-мозговую травму
Архив NTVRU.com
 
 
 
По данным ГУВД Московской области, в 1:40 в вестибюле кинотеатра "Юность" с пулевыми ранениями в грудь был обнаружен труп 26-летнего безработного местного жителя
Архив NTVRU.com
 
 
 
Пострадавшего под конвоем доставили в больницу
Архив NTVRU.com

Убийство с применением огнестрельного оружия совершено в понедельник ночью в подмосковном Ступине, сообщает "МК-Новости" .

По данным ГУВД Московской области, в 1:40 в вестибюле кинотеатра "Юность" с пулевыми ранениями в грудь был обнаружен труп 26-летнего безработного местного жителя.

В трехстах метрах от кинотеатра с черепно-мозговой травмой обнаружен неизвестный, который, как предполагается, совершил данное убийство. Около него найден автомат Калашникова с одним отстреленным и одним полным рожком.

Пока подробности инцидента неизвестны. Пострадавший госпитализирован. По сведениям РИА "Новости", мужчина доставлен в больницу под конвоем. Его в настоящее время подозревают в убийстве.

Однако следствие не исключает, что убийца, выскочив на улицу, ударил мужчину и бросил автомат рядом с ним, тем самым затруднив поиск. Ведется расследование.