Проанализировав показания свидетелей, оперативники пришли к выводу, что убийство носит бытовой характер и совершила его тринадцатилетняя дочь мужчины.
Архив НТВ.ru
 
 
 
Тринадцатилетнюю девочку подозревают в убийстве отца
Архив НТВ.ru
 
 
 
Девочка задержана, ведется следствие.
Архив НТВ.ru

Ученицу одной из средних школ подмосковного города Павлов Посад обвиняют в тяжком преступлении, сообщает ИТАР-ТАСС. Девочка задержана, ведется следствие.

3 октября в одной из квартир дома 5 на улице Урицкого был обнаружен труп 46-летнего мужчины. Экспертиза установила, что его смерть наступила от ножевого ранения в грудь. Соседи рассказали оперативникам уголовного розыска, что между погибшим и его дочерью постоянно вспыхивали ссоры.

Проанализировав показания свидетелей, оперативники пришли к выводу, что убийство носит бытовой характер и совершила его тринадцатилетняя дочь мужчины. Возбуждено уголовное дело.

Если подтвердится, что преступление совершила девочка, ее поставят на учет в отделе профилактики преступности среди несовершеннолетних в милиции по месту жительства. Это связано с тем, что задержанная не достигла 14-летнего возраста. Естественно, девочка пройдет психиатрическую экспертизу. Скорее всего, она продолжит обучение в школе.