В послужном списке задержанных - разбойные нападения на генерального директора фирмы "Строй-инвест" Тахира Якубова и на Арсена Шалитова
Архив НТВ.ru
 
 
 
Сотрудники столичной милиции на Николоямской улице задержали членов банды, подозреваемых в совершении серии разбойных нападений
Архив НТВ.ru
 
 
 
Причастность группы к аналогичным преступлениям проверяется.
Архив НТВ.ru

Сотрудники столичной милиции на Николоямской улице задержали членов банды, подозреваемых в совершении серии разбойных нападений, сообщает "Интерфакс".

В криминальную группировку входили 41-летний уроженец Казани Олег Мухамедшин - вор в законе по кличке Муха. Был задержан и еще один вор в законе - 45-летний Алексей Кирюхин, более известный под кличкой Шер-Хан. Среди других членов банды: 21-летний Павел Окуленко, 35-летний Дмитрий Войнов и 38-летний Игорь Давыдов √ все жители Москвы. При личном досмотре у Мухамедшина изъят пистолет Таурус калибра 9 мм с тремя патронами.

В послужном списке задержанных - разбойные нападения на генерального директора фирмы "Строй-инвест" Тахира Якубова и на Арсена Шалитова, совершенные в дачном поселке "Раменский" Раменского района Подмосковья. Причастность группы к аналогичным преступлениям проверяется.