В Юго-восточном административном округе Москвы по обвинению в разбойном нападении задержаны три человека. По данным правоохранительных органов, около полуночи трое граждан Грузии ворвались в одну из квартир дома N 19 по Зеленодольской улице, где проживает
Архив NEWSru.com
 
 
 
Угрожая оружием, преступники потребовали у хозяина деньги и ценности. Для устрашения налетчики прострелили хозяину квартиры руку
Архив NEWSru.com
 
 
 
После ухода преступников потерпевший вызвал милиционеров, которые по горячим следам задержали грабителей. Потерпевший госпитализирован в одну из городских больниц. Преступники доставлены в ОВД "Кузьминки"
Архив NEWSru.com

В Юго-восточном административном округе Москвы по обвинению в разбойном нападении задержаны три человека. По данным правоохранительных органов, около полуночи трое граждан Грузии ворвались в одну из квартир дома N 19 по Зеленодольской улице, где проживает уроженец Тбилиси.

Угрожая оружием, преступники потребовали у хозяина деньги и ценности. Для устрашения налетчики прострелили хозяину квартиры руку.

После ухода преступников потерпевший вызвал милиционеров, которые по горячим следам задержали грабителей. Потерпевший госпитализирован в одну из городских больниц. Преступники доставлены в ОВД "Кузьминки", сообщает "Интерфакс".