Столичная полиция задержала высокопоставленного эскулапа, который открыл стрельбу из травматического оружия
Moscow-Live.ru

Столичная полиция задержала высокопоставленного эскулапа, который открыл стрельбу из травматического оружия. Выстрелы звучали в кабинете молодого директора стоматологической клиники. Как оказалось, и пострадавший хозяин помещения, и его гость управляют коллективами дантистов.

В отношении задержанного дантиста возбуждено уголовное дело по ст.213 УК РФ (хулиганство), сообщает официальный сайт УВД по СВАО Москвы.

По данным полиции, в среду около 17:00 злоумышленник зашел в кабинет директора стоматологической клиники, расположенной на улице Летчика Бабушкина в Бабушкинском районе столицы.

Посетитель "представился директором конкурентной стоматологической клиники", после чего между мужчинами возникла ссора. В итоге старший из медиков достал травматический пистолет и произвел восемь выстрелов в оппонента, который стал директором клиники уже в 25 лет.

Раненого молодого человека госпитализировали. А уже в 18:00 полицейские задержали подозреваемого в одном из домов на Нижегородской улице. В настоящий момент он отпущен под подписку о невыезде.

Как уточняет "БалтИнфо" со ссылкой на официального представителя УВД Людмилу Стройнову, подследственный руководит крупной сетью частных стоматологических клиник. Также известно, что хулиган и его жертва являются уроженцами Армении.