Судья из Испании, став любовницей сутенера, открыла притон с русскими проститутками
Архив NTVRU.com
 
 
 
Женщина-судья из Валенсии обвиняется в том, что злоупотребила властью
Архив NTVRU.com
 
 
 
Судья восстановила возобновить работу закрытого по решению суда "клуба свиданий" "Эль-Ногаль"
Архив NTVRU.com

Женщина-судья из Валенсии, чье имя не разглашается, пока ее называют инициалами Б.С.Р., обвиняется Верховным советом юстиции Испании в том, что злоупотребила властью, приняв решение возобновить работу закрытого по решению суда "клуба свиданий" "Эль-Ногаль", передает РИА "Новости".

Это произошло по причине личной благосклонности к торговцу живым товаром √ судья находилась в интимной связи с владельцем этого замаскированного публичного дома.

"Клуб свиданий" был закрыт в 1999 году после того, как стало известно, что его содержатель принуждает к проституции 25 женщин из России, которых уговорили приехать в Испанию, обещая предоставить им нормальную работу.

В Испании торговать своим телом не запрещено, так как это считается естественным правом любого гражданина. Однако преследуется нажива посредников-сутенеров. Тем не менее в стране открыто действуют десятки тысяч "клубов свиданий", в которых находящиеся там женщины оказывают сексуальные услуги "свободно", хотя всем известно, что они платят большую часть полученных от клиентов денег содержателям этих "клубов".

В решении о начале расследования в отношении Б.С.Р. говорится, что она не только сожительствовала с содержателем "Эль-Ногаля" - заведения, которое было по ее распоряжению снова открыто, - но и была осведомлена о всех делах там и знала компаньонов своего сожителя.

Судья недавно приобрела собственный дом на средства, переведенные на ее счет предприятием "Малком", которому принадлежит "Эль-Ногаль". То же предприятие оплатило судье страховки на второй ее дом и на автомобиль.