4 декабря в 12:30 у дома 46 по Новослободской улице неподалеку от СИЗО 2 сотрудниками Московского уголовного розыска за сбыт наркотических веществ - метамфетамина и героина, а также за получение взятки в размере $300 задержан Дмитрий Арзамазов
Архив NEWSru.com
 
 
 
При обыске у него изъято $300, 47 тысяч рублей, а также три свертка, в которых находились наркотики
Архив NEWSru.com
 
 
 
Расследование проводит Тверская межрайонная прокуратура. В настоящее время инспектор Бутырки задержан. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение
Архив NEWSru.com

В Москве по подозрению в распространении наркотиков и получении взятки задержан младший инспектор отдела режима "Бутырки". Об этом "Интерфаксу" сообщили в воскресенье источники в ГУВД столицы.

4 декабря в 12:30 у дома 46 по Новослободской улице неподалеку от СИЗО 2 сотрудниками Московского уголовного розыска за сбыт наркотических веществ - метамфетамина и героина, а также за получение взятки в размере $300 задержан Дмитрий Арзамазов, младший инспектор "Бутырки".

При обыске у него изъято $300, 47 тысяч рублей, а также три свертка, в которых находились наркотики.

Расследование проводит Тверская межрайонная прокуратура. В настоящее время инспектор Бутырки задержан. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.