34-летнему жителю Сиракуз (штат Нью-Йорк) было предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве после того, как полиция заподозрила его виновным в гибели его жены в ходе сексуального сношения
Архив NEWSru.com
 
 
 
Микейл вызвал полицию в свою квартиру на прошлой неделе и сообщил, что он и его жена Морин поссорились. По словам мужа, он ушел из дома, а когда возвратился, увидел, что любимая повесилась
Архив NEWSru.com
 
 
 
На допросе Микейл признался, что у него и его жены было сексуальное сношение. Чтобы усилить удовольствие от любовных ласк, муж взял телефонный шнур, обернул его с ее согласия вокруг ее шеи и стал сильно давить. Женщина не выдержала и умерла от асфиксии
Архив NEWSru.com

34-летнему жителю Сиракуз (штат Нью-Йорк) было предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве после того, как полиция заподозрила его виновным в гибели его жены в ходе сексуального сношения.

Джозеф Микейл не признал себя виновным в убийстве второй степени на процессе в городском суде Сиракуз. Ему назначен залог в 50 тыс. долларов, также предусмотрена возможность освобождения по поручительству в размере 100 тыс. долларов. Следующее заседание суда запланировано на среду.

Микейл вызвал полицию в свою квартиру на прошлой неделе и сообщил, что он и его жена Морин поссорились. По словам мужа, он ушел из дома, а когда возвратился, увидел, что любимая повесилась.

Вскрытие трупа подтвердило, что 37-летняя Морин Микейл умерла от удушья. Однако эксперты однозначно установили, что имеющиеся повреждения на теле несовместимы с предположением о самоубийстве.

На допросе Микейл признался, что у него и его жены было сексуальное сношение. Чтобы усилить удовольствие от любовных ласк, муж взял телефонный шнур, обернул его с ее согласия вокруг ее шеи и стал сильно давить. Как оказалось позже, женщина не выдержала и умерла от асфиксии, сообщает Local6.

Пока страстному супругу предъявлено обвинение в непреднамеренном убийстве. Детективы считают, что смерть женщины стала результатом его опрометчивых действий. Дополнительные обвинения будут касаться ложного сообщения о самоубийстве, сделанного Микейлом.