В Орле адвоката подозревают в совращении малолетних девочек. Как стало известно, сразу три заявления от матерей детей поступили на этой неделе в Советский РОВД города
НТВ
 
 
 
Женщины заявляли, что неизвестный мужчина пытался совершить в отношении их дочерей развратные действия. Милицией установлен подозреваемый. Как сообщает ИА REGNUM, подозреваемым в педофилии оказался немолодой адвокат
BBC News
 
 
 
В настоящее время прокуратурой района решается вопрос о возбуждении уголовного дела
Телекомпания Эхо

В Орле адвоката подозревают в совращении малолетних девочек. Как стало известно, сразу три заявления от матерей детей поступили на этой неделе в Советский РОВД города.

Женщины заявляли, что неизвестный мужчина пытался совершить в отношении их дочерей развратные действия. Милицией установлен подозреваемый. Как сообщает ИА REGNUM, подозреваемым в педофилии оказался немолодой адвокат.

В настоящее время прокуратурой района решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В Орловской областной коллегии адвокатов сообщили, что профессиональное сообщество будет принимать какие-либо меры только по окончании проверки. Коллеги подозреваемого не исключают и провокации.