В Тюмени мошенник собрал миллион рублей за концерт Димы Билана и скрылся
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Тюмени милиция ведет поиск мошенника, который под видом организации в Тюмени концертов Димы Билана и Ирины Алферовой собрал крупную сумму денег и скрылся
Архив NEWSru.com
 
 
 
От имени московского концертного агентства, к которому он не имеет никакого отношения, преступник без предоплаты в устной форме заключил договор аренды помещения Тюменского цирка для проведения концерта Димы Билана
Архив NEWSru.com

В Тюмени милиция ведет поиск мошенника, который под видом организации в Тюмени концертов Димы Билана и Ирины Алферовой собрал крупную сумму денег и скрылся.

Как сообщила во вторник пресс-служба ГУВД, разыскивается 53-летний местный житель, имеющий многолетний опыт работы в организации культурно-массовых мероприятий. По данным милиции, подозреваемый представлялся главным администратором одной из тюменских фирм.

От имени московского концертного агентства, к которому он не имеет никакого отношения, преступник без предоплаты в устной форме заключил договор аренды помещения Тюменского цирка для проведения концерта Димы Билана. После продажи свыше 1 тысячи билетов на сумму более 1 млн рублей, он скрылся в неизвестном направлении.

Вскоре по аналогичной схеме преступником было организовано мошенничество со спектаклем Ирины Алферовой в тюменском ДК железнодорожников. ГУВД Тюменской области просит откликнуться пострадавших зрителей.