Сотрудники транспортной милиции Красноярска поймали телефонного террориста, сообщившего о якобы заложенном на борт самолета взрывном устройстве
Архив NTVRU.com
 
 
 
Преступник признался, что по мобильному телефону позвонил в милицию, потому что опаздывал на рейс.
Архив NTVRU.com
 
 
 
Каково же было удивление правоохранительных органов, когда выяснилось, что хулиганом оказался заместитель управляющего Восточно-Сибирской газовой компании.
Архив NTVRU.com

Сотрудники транспортной милиции Красноярска поймали телефонного террориста, сообщившего о якобы заложенном на борт самолета взрывном устройстве. Каково же было удивление правоохранительных органов, когда выяснилось, что хулиганом оказался заместитель управляющего Восточно-Сибирской газовой компании.

Как сообщает "Известия.Ru" со ссылкой на агентство "Пресс-Лайн" и пресс-службу СибУВД на транспорте, тревожный звонок в дежурную часть УВД поступил 3 ноября в 9:00. По словам анонима, в самолет, который должен был рейсом ╧148 отправиться в Москву, была заложена бомба.

В аэропорт "Красноярск" срочно прибыли все оперативные службы, пассажиров эвакуировали. При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники СибУВД и задержали 56-летнего бизнесмена. Он признался, что по мобильному телефону позвонил в милицию, потому что опаздывал на рейс.