Милицию вызвал один из соседей, услышавший хлопки, похожие на выстрелы.
Съемки НТВ
 
 
 
Лишь через несколько часов милиционерам удалось проникнуть в помещение на шестом этаже с помощью пожарной лестницы.
Оперативная съемка
 
 
 
Женщина была застрелена выстрелом в грудь, а ее супруг имел огнестрельное ранение головы. Рядом с телами валялся охотничий карабин главы семейства.
Оператвная съемка
 
 
 
Деньги и ценности лежали на месте, обстановка в квартире нарушена не была.
Оперативная съемка
 
 
 
Светлана Назаренко занимала пост директора Департамента по ценовой политике администрации Владимирской области с июня 92-го года.
Архив НТВ

Во Владимире совершено убийство директора Департамента по ценовой политике областной администрации Светланы Назаренко. Ее убили в собственной квартире. Милицию вызвал один из соседей, услышавший хлопки, похожие на выстрелы. На место происшествия выехала оперативная группа во главе с начальником областного УВД Александром Большаковым. Надежная входная дверь квартиры оказалась запертой изнутри. Лишь через несколько часов милиционерам удалось проникнуть в помещение на шестом этаже с помощью пожарной лестницы. В квартире оперативники обнаружили трупы Светланы Назаренко и ее мужа. Женщина была застрелена выстрелом в грудь, у супруга - огнестрельное ранение головы. Рядом валялся охотничий карабин главы семейства. Деньги и ценности на месте, в квартире порядок.

Как сообщил корреспонденту НТВ прокурор г.Владимира Н.И.Панин, следствие предполагает, что между супругами произошла ссора, в результате которой муж нанес смертельное огнестрельное ранение своей жене, после чего застрелился сам. Выстрелы были произведены из принадлежащего хозяину квартиры карабина, обнаруженного на месте происшествия. Светлана Назаренко занимала пост директора Департамента по ценовой политике администрации Владимирской области с июня 1992 г. 20 лет до того она проработала в одном из владимирских научных институтов, около полугода - в областном фонде имущества.