В Грузии в результате открытой бандитами стрельбы при нападении на ювелирный магазин один человек погиб, еще четверо получили тяжелые ранения
Архив NTVRU.com

В Грузии в результате открытой бандитами стрельбы при нападении на ювелирный магазин один человек погиб, еще четверо получили тяжелые ранения, сообщает "Интерфакс".

Группа вооруженных грабителей стремительно ворвавшись в магазин, расположенный в центре Кутаиси, без предупреждения открыла беспорядочную стрельбу из автоматов. Охранник ювелирного магазина попытался оказать бандитам сопротивление, но был ранен и через несколько часов скончался в больнице. От выпущенных преступниками пуль пострадали и случайные прохожие. Четыре человека были госпитализированы с места происшествия.

Разбив стеклянные витрины, бандиты похитили золотые и бриллиантовые украшения и скрылись на поджидавшей их машине. Очевидцы отмечают, что преступление отличалось необыкновенной дерзостью и было совершено за считанные минуты. Возбуждено уголовное дело, ведется розыск преступников, уточняются детали и обстоятельства ограбления.