В американском Чарлстоне полиция арестовала у банка мужчину, который "превращался в Халка"
Global Look Press

Сотрудники отделения банка Wells Fargo в городе Чарлстон, что в юго-восточной части штата Южная Каролина, вынуждены были вызвать сотрудников департамента шерифа после того, как обнаружили на стоянке у здания красно-коричневый пикап Ford Ranger, за рулем которого находился неадекватный мужчина.

По словам прибывших сотрудников правоохранительных органов, мужчина, который был опознан как 30-летний местный житель Кейл Стрикленд, отказался покидать стоянку банка, а также выходить из машины. Сквозь стекло было видно, что Кейла изрядно "колотило". Сотрудники офиса шерифа предположили, что он был под воздействием каких-то препаратов, общался с воображаемыми собеседниками, был вне себя.

В итоге Стрикленда удалось вытащить из пикапа и надеть на него наручники. Вызванная бригада скорой помощи зафиксировала у задержанного учащенное сердцебиение - пульс подскочил до 120 ударов в минуту.

Вот тогда Кейл и рассказал всем, что это реакция его организма на начавшееся "превращение в Халка". Но он противится ему как может, потому что не хочет становиться зеленым, сообщает телеканал Fox.

Не дождавшись, когда молодой мужчина превратится в зеленого монстра, обладающего неимоверной силой и грозящего городу глобальными разрушениями, офис шерифа арестовал его за нарушение общественного порядка и сопроводил в центр временного содержания под стражей.