По информации правоохранительных органов, это произошло сегодня около 11:45 на пересечении улиц Мусы Джалиля и Задонской
Архив NTVRU.com
 
 
 
На юге Москвы расстрелян автомобиль - погибли два человека
Архив NTVRU.com
 
 
 
Уже установлены личности убитых. Ими оказались уроженцы Азербайджана 38-летний Дадым Гаджиобо Оглы Арабов и 27-летний Ибрагим Эльши Оглы Курбанов
Архив NTVRU.com

В столице в результате обстрела автомобиля, совершенного неизвестными преступниками, два человека убиты, сообщает РИА "Новости".

По информации правоохранительных органов, это произошло сегодня около 11:45 на пересечении улиц Мусы Джалиля и Задонской. Бандиты, открывшие огонь из автоматического оружия, находились в легковом автомобиле БМВ. Водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-2107 от полученных ранений скончались на месте. Преступники с места происшествия скрылись.

Уже установлены личности убитых. Ими оказались уроженцы Азербайджана 38-летний Дадым Гаджиобо Оглы Арабов и 27-летний Ибрагим Эльши Оглы Курбанов. Кроме того, тяжелые ранения получил 43-летний москвич Михаил Нефедов, управлявший автомобилем ВАЗ-2107, по которому был открыт огонь.

В городе введен план "Перехват".