В городе Фокино Приморского края совершено зверское убийство. Известную в городе предпринимательницу нашли убитой в собственной квартире
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным следствия, женщину сначала ударили по голове, затем выкололи ей глаза. В тело жертвы убийцы вонзили все ножи и ножницы, которые были в доме
Архив NEWSru.com
 
 
 
Версии преступления, которые отрабатывает следствие, пока не разглашаются. По одной из них, поводом к убийству стало не банальное ограбление, а месть криминальных кругов
Архив NEWSru.com

В городе Фокино Приморского края совершено зверское убийство. Известную в городе предпринимательницу нашли убитой в собственной квартире.

По данным следствия, женщину сначала ударили по голове, затем выкололи ей глаза. В тело жертвы убийцы вонзили все ножи и ножницы, которые были в доме.

В квартире убитой все перевернуто, однако пока неясно, пропали ли деньги и ценные вещи. Сын погибшей в отъезде, поэтому подтвердить исчезновение каких-либо вещей никто не может. В маленьком городе, где предпринимательницу знали многие, известие о ее трагической гибели вызвало настоящий шок.

Версии преступления, которые отрабатывает следствие, пока не разглашаются. По одной из них, поводом к убийству стало не банальное ограбление, а месть криминальных кругов. Погибшая была вдовой одного из местных милицейских начальников, который погиб 12 лет назад при странных обстоятельствах.

По официальной версии, муж убитой женщины умер от сердечного приступа. Однако многим показалось странным, что милиционер был найден на крыше лифта девятиэтажного дома с биноклем в руках, сообщает Regions.Ru.