Кристофера Ричарда Хана также обязали в течение трех лет не приближаться близко к самому Спилбергу, его семье, его дому и офису
Архив NTVRU.com
 
 
 
За преследование Стивена Спилберга злоумышленник сел в тюрьму
Архив NTVRU.com
 
 
 
Хан был арестован в прошлом месяце, после того как он попытался ворваться в офис Спилберга
Архив NTVRU.com

Человек, которого обвиняют в преследовании известного режиссера Стивена Спилберга, приговорен к двум месяцам лишения свободы, сообщает Ananova .

Кристофера Ричарда Хана также обязали в течение трех лет не приближаться близко к самому Спилбергу, его семье, его дому и офису.

Хан был арестован в прошлом месяце, после того как он попытался ворваться в офис Спилберга, находящийся на киностудии DreamWorks SKG в Лос-Анджелесе. Его обвинили в незаконной попытке проникновения на территорию частной собственности, а также в том, что при допросе он дал ложную информацию о себе офицеру полиции.

Когда злоумышленника задержали, он назвал вымышленное имя и неправильную дату рождения и сообщил, что участвовал в съемках одного из фильмов Спилберга. Охранникам, которые арестовали его, Хан сказал, что раньше он приходил на киностудию легально и на законном основании, по крайней мере, 20 раз.

На суде обвиняемый не признал своей вины и заявил, что никому никогда не угрожал и не собирался причинять вред. "Я не опасный человек, - сказал Хан, - Я просто хотел наладить контакты в мире киноиндустрии".