В октябре прошлого года диджей после посещения кабаре в Виннипеге пропал без вести. Только на этой неделе полиция обнаружила мумифицировавшее тело Эдоардо Санчеса погребенным за стеной популярного ночного клуба
canada.com
 
 
 
По предварительным данным экспертизы, молодой человек умер от удушья. По непонятным причинам он забрался между двумя стенами клуба, потом упал в обморок или споткнулся и застрял. Причем упал он так неудачно, что не смог нормально дышать
canada.com

В октябре прошлого года диджей после посещения кабаре в Виннипеге пропал без вести. Только на этой неделе полиция обнаружила мумифицировавшее тело Эдоардо Санчеса погребенным за стеной популярного ночного клуба. Это произошло через 14 месяцев после того, как его последний раз видели в живых.

Полицейские утверждают, что пока нет никаких сведений о насильственной смерти 21-летнего диджея. Однако, непонятно, что он делал между двумя стенами клуба.

По предварительным данным экспертизы, молодой человек умер от удушья. По непонятным причинам он забрался между двумя стенами клуба, потом упал в обморок или споткнулся и застрял. Причем упал он так неудачно, что не смог нормально дышать.

По одной из версий, диджей умер буквально за несколько минут. Если бы не всеобщий запрет на курение в барах и увеселительных заведениях, труп, может быть, не был бы обнаружен никогда.

Люди, живущие рядом с ночным клубом заявили, что они почувствовали неприятный запах больше года назад, но отнесли это к запаху пролитого и пропавшего пива и сигаретному дыму из ночного клуба. Один из соседей клуба сказал, что иногда пахло сточными водами, поэтому приходилось регулярно проводить ароматизацию помещений. Однако запах не исчезал. А когда в городе вошел в силу запрет на курение в барах и кафе, соседи уведомили полицию.

Используя специальную камеру, взятую напрокат в местной компании по очистке труб, полиция обнаружила труп, втиснутый в узкое место между каменной стеной фундамента и построенной несколько лет назад новой стеной. Очень скоро была идентифицирована личность погибшего.

Следствие установило, что Санчес зачем-то вошел в открытый проем между стенами и прошел этот узкий тоннель шириной всего от 20 до 60 см почти полностью, все 23 метра, но в конце упал и умер. Санчеса в последний раз видели его друзья рано утром 12 октября 2002 года, сообщает Canada.com.