Полицейские во Вьетнаме начали расследование по делу, в котором 17-летний школьник помог своей матери отрезать половой орган отцу после того, как она обвинила мужа в неверности
Архив NEWSru.com
 
 
 
53-летний мужчина был срочно доставлен в больницу для операции, но было слишком уже слишком поздно. Пришить обратно пенис оказалось невозможным
Архив NEWSru.com

Полицейские во Вьетнаме начали расследование по делу, в котором 17-летний школьник помог своей матери отрезать половой орган отцу после того, как она обвинила мужа в неверности.

По данным AFP, инцидент произошел в прошлый вторник, но стало известно об этом только сейчас. Самый старший сын в семье, согласно данным следствия, связал отца перед тем как отрезать его гениталии ножом. Соседи услышали крики несчастного и отправили его в больницу.

Трое младших детей пары также были в доме во время дикой экзекуции, но не смогли помешать расправе. Это произошло в провинции Кван Три. 53-летний мужчина был срочно доставлен в больницу для операции, но было слишком уже слишком поздно. Пришить обратно пенис оказалось невозможным.