На Камчатке начальник метеостанции совершил самосожжение
Архив NEWSru.com
 
 
 
Начальник метеостанции камчатского гидрометцентра в Кроноцком заповеднике облил себя бензином и поджег
Архив NEWSru.com
 
 
 
На место трагедии вылетал вертолет санитарной авиации, однако медики уже были не в силах спасти человека. По данному факту начато разбирательство. Причины, по которым метеоролог совершил роковой поступок, выясняются
Архив NEWSru.com

Начальник метеостанции камчатского гидрометцентра в Кроноцком заповеднике облил себя бензином и поджег. 36-летнего метеоролога с сильными ожогами тела обнаружили лесники, сообщает Regions.Ru.

На место трагедии вылетал вертолет санитарной авиации, однако медики уже были не в силах спасти человека. По данному факту начато разбирательство. Причины, по которым метеоролог совершил роковой поступок, выясняются.

В Екатеринбурге заживо сгорел сторож, а в Нижегородской области на пожаре погибла семья

В Екатеринбурге заживо сгорел сторож одного из местных предприятий. Как сообщили агентству 'Новый регион' пресс-службе УГПС области, в ночь с субботы на воскресенье случился пожар на территории ЗАО "Про-Ком" на улице Пехотинцев, 2а. На площади в пять квадратных метров сгорела будка сторожа.

Пожарные обнаружили в строении обгоревший труп охранника - 42-летнего гражданина Пожилого. Как было установлено, мужчина, чтобы согреться, выпил, а потом включил в будке электрообогреватель. Короткое замыкание привело к пожару и трагическим последствиям.

В Нижегородской области также в результате пожара погибла семья из трех человек. В районном центре Богородске на улице Горького в воскресенье вечером вследствие неосторожного курения одного из жильцов сгорела квартира. Во время этого пожара погибли три человека: трехлетний мальчик и его безработные родители - отец 1969 года рождения и мать 1960 года рождения.