Одержимый дьяволом американец съел сердце матери
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как установило следствие, сын сначала нанес пожилой женщине многочисленные удары дубинкой. Экзекуция продолжалась до тех пор, пока мать не умерла. После этого преступник разрезал ей грудь и вспорол живот, а затем извлек некоторые органы. При аресте Кала з
Архив NEWSru.com
 
 
 
Скромное жилище женщины в Форт-Ворте (штат Техас) было обыскано, и стражи порядка нашли останки убитой и ее завещание
Архив NEWSru.com

Житель Техаса получил 30 лет тюремного заключения за то, что, забив до смерти собственную 79-летнюю мать, съел часть ее сердца. 41-летний Джой Кала признал себя виновным в убийстве Лидии Кала, бывшего учителя и церковного волонтера, передает Ananova.com.

Как установило следствие, сын сначала нанес пожилой женщине многочисленные удары дубинкой. Экзекуция продолжалась до тех пор, пока мать не умерла. После этого преступник разрезал ей грудь и вспорол живот, а затем извлек некоторые органы. При аресте Кала заявил полиции, что он поклоняется дьяволу. При этом он упрекнул полицейских офицеров, что они нарушили священнодействие принесения в жертву убитой матери.

Скромное жилище женщины в Форт-Ворте (штат Техас) было обыскано, и стражи порядка нашли останки убитой и ее завещание. По словам сестры Джоя, он совершил преступление только с целью наживы. По мнению женщины, убийца хотел заполучить все деньги матери, даже несмотря на то, что не было ни одного намека на то, что наследство большое.

Адвокат Кала Роберт Форд построил свою защиту на признании своего подзащитного сумасшедшим и невменяемым - этим он хотел уберечь убийцу от пожизненного заключения. Судья Джордж Галлахер выбрал верхний рубеж в 20-30-летнем заключении, которым обычно наказываются подобные преступления. Кала будет иметь право на досрочное освобождение через 15 лет.