На юго-востоке Москвы в ночь на субботу совершено убийство
Вести
 
 
 
"Как установили судмедэксперты, смерть мужчины наступила от многочисленных переломов, а также двух огнестрельных ранений", - заявил собеседник агентства
НТВ
 
 
 
Он добавил, что в настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего
Архив NEWSru.com

На юго-востоке Москвы в ночь на субботу совершено убийство. Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, в 00:50 мск во дворе дома 2 по улице Шкулева в салоне автомобиля было обнаружено тело проживавшего в этом доме уроженца Армении.

"Как установили судмедэксперты, смерть мужчины наступила от многочисленных переломов, а также двух огнестрельных ранений", - заявил собеседник агентства.

По его словам, в ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что мужчина, находясь в своей квартире, вступил в конфликт со своими знакомыми. После этого началась драка, в которой также пострадала его жена. "Согласно показаниям жены, драка продолжилась в подъезде. Что произошло затем, она не знает", - сказал источник.

Он отметил, что, вероятнее всего, мужчина был жестоко избит, после чего застрелен уже в салоне своего автомобиля. Следствие по данному делу разыскивает двух мужчин.

В Управлении информации ГУВД Москвы подтвердили факт убийства на юго-востоке столицы. "Около часа ночи в припаркованном у обочины автомобиле на улице Шкулева был обнаружен труп мужчины с огнестрельными ранениями", - сообщил дежурный офицер группы оперативного информационного реагирования Управления информации ГУВД Москвы.

Он добавил, что в настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего.